Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Конструктивные вопросы/пожелания/критика/ответы

Новое сообщение
Сообщения
Невозможно отследить этапы закупки, не приходят уведомления от организаторов, копаться в общих уведомлениях - очень неудобно, нет оповещения, что закупка готова к выдаче, нельзя перенести в архив, листать в закупке несколько страниц тоже неудобно, было лучше, когда все на одной, плюс к этому фото товаров сместили совсем влево и приходится смотреть в левую часть экрана, а не по центру  если ряд закрыт и мест уже нет, приходится нажать, чтобы посмотреть, сразу этого не видно, как раньше... 
30 март 2021, 22:41
Очень нужен поиск по названию. Например, в пристрое задаешь название товара и открываются все позиции пристоя подпадающие под эту категорию. А сейчас открывается только список без картинок(. Неудобно очень.
31 март 2021, 13:30
Здравствуйте, почему убрали доставку курьером?? Это что теперь такой цивилизованный сайт стал? У меня нет возможности придти за закупкой и тащить её на себе! Я готова платить курьеру , пусть только за одну закупку! Но увы! Верните пожалуйста эту услугу! Подключите хотя бы Яндекс курьера, или что-то сделайте! Что за странные напряги, вместо тогда чтобы улучшать качество услуг, вы наоборот ухудшаете! Руководство сайта! 
ред. 31 март 2021, 15:57
Здравствуйте. Неправильно произошел вычет из моего кошелька. Проверьте историю операций. 18.04.2021г положила 500руб, оплатила 3 закупки: 106,26р; 3,58р; 210,45р, осталось в кошельке 28,79р, а должно быть примерно 179,71р. Верните недостающую сумму.
19 апр 2021, 08:51
А что постоянно происходит с кошельком???
Вчера вечером было примерно 34 руб. Положила на счет 200, оплатила 177. На данный момент -105???
Уже надоедает эта тягомотина, честное слово!!!
Почему со вчерашнего дня в кошельке МИНУС??? Думала опять у вас тех.неполадки, исправят, не стала писать... Утром захожу - все то же самое!
Только не говорите про "нажмите кнопочку обновить"!!!
Это минусовые суммы в глаза бросаются! А когда плюс... я и не отслеживаю, так можно потихоньку "тырить" - никто не заметит. К тому же хорошая отговорка про "Обновить"...
Безобразие!! При чем не первый раз! И каждый раз писать и разбираться???
21 апр 2021, 11:17
Добрый день.
А можно будет вернуть такой фильтр как популярная закупка. может это не так называлась , но мне нравилось то когда я вижу что попульрная закупка навренху, значит что дельное и мне нужное))) Захожу ознакомится и  заказываю...
21 апр 2021, 11:58
Раньше пристрой отображался только участников одного города. Сейчас всё вместе, как смотреть?
28 апр 2021, 22:25
Здравствуйте! в последние 2-3 дня в корзине не виден статус закупки (открыта идет набор заказов, стоп и т.д.), пишется только "создан", и чтобы посмотреть статус закупок, нужно заходить в каждую. В итоге пропустила "стоп" по нескольким закупкам. Верните, пожалуйста, предыдущую систему оповещения!
ред. 30 апр 2021, 10:32
Почему количество заказов неправильное(полученные не минусуются несколько дней) ?
7 май 2021, 10:14
Вообще дебильная корзина стала!!!!!!!!!!!!!!! Организатор требует оплату, а в корзине к оплате 0 стоит!!!!!!!!!!!!!!! Выбрать нужное ЦО пол вечера листать надо!!!!!!!!!!!!! Если уточнит про размер и хочешь поменять , проще вообще удалить чем заново найти!!!!!!!!!!!!! Очень бестолково и неудобно стало!!!!!!
Кому блин пожаловаться!?!?!? Вообще дело кому-нибудь есть нет до этого сайта!
9 май 2021, 14:55
finechocolate писал(а):Вообще дебильная корзина стала!!!!!!!!!!!!!!! Организатор требует оплату, а в корзине к оплате 0 стоит!!!!!!!!!!!!!!! Выбрать нужное ЦО пол вечера листать надо!!!!!!!!!!!!! Если уточнит про размер и хочешь поменять , проще вообще удалить чем заново найти!!!!!!!!!!!!! Очень бестолково и неудобно стало!!!!!!
Кому блин пожаловаться!?!?!? Вообще дело кому-нибудь есть нет до этого сайта!
Так-то на днях для такого поиска в корзине появилась кнопочка. Посмотрите в свою корзину повнимательнее - обязательно найдете.
9 май 2021, 20:59
Куда делись все архивные заказы?
Ни одного архивного заказа в корзине нет. 
10 май 2021, 12:51
Как удалить из архива ненужные закупки? Мне там нужны только растения, их описание. Остальные бы почистить хотелось
2 июн 2021, 01:25
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, что за статус «Отправлено пользователю»? Заказов нет ни в консолидации, ни в посылках. У других стоят либо «Отправлено в ТК», либо «Передан  в доставку в ТК».
19 июн 2021, 14:34
Создала пристрой из архивной закупки, а он не отображается ни в "Мой пристрой" ни в общем. Почему?
ред. 20 сент 2021, 09:57
apetjola писал(а):Создала пристрой из архивной закупки, а он не отображается ни в "Мой пристрой" ни в общем. Почему?Добрый день, скорее всего проходит модерацию
24 сент 2021, 10:10
msemenovskaya писал(а):Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, что за статус «Отправлено пользователю»? Заказов нет ни в консолидации, ни в посылках. У других стоят либо «Отправлено в ТК», либо «Передан  в доставку в ТК».Добрый день, организатор собрала ваш заказа и переда в доставку Службе Доставки. Скоро заказа приедет на промежуточный склад будет взвешен, измерен, в разделе "консолидация" можно будет оплатить доставку ТК. 
24 сент 2021, 10:13
chernobrovkina72 писал(а):Как удалить из архива ненужные закупки? Мне там нужны только растения, их описание. Остальные бы почистить хотелосьПока нет такой возможности, но эта задача в очереди у программистов
24 сент 2021, 10:14
Добрый день. Нужна функция "анонимный заказ" на все позиции заказа одним кликом. В некоторых закупках заказываю много и тыкать каждый в корзине Очень Неудобно.Помнится ранее была такая функция.
24 сент 2021, 12:54
Здравствуйте. 
Пыталась старые заказы перенести в архив, а мне пишут "не найдена консолидирующая корзина". Что это и зачем она мне в архиве?
12 окт 2021, 21:59
Здравствуйте.Подскажите как можно удалить сразу несколько страниц уведомлений? Они копятся как снежный ком...Уже несколько страниц..
ред. 27 дек 2021, 17:46
Раньше в корзине чтобы отследить какова набраность рядов (организаторы просят посмотреть полностью ли набран ряд, если что перезаказывать в более набраном ряду), сейчас это с корзины невозможно, перебрасывает в саму закупку. Когда наименований товара превышает более 20-30 наименований бегать с закупа в корзину непродуктивно (пример с закупов по семенам и пр мелочи) 
14 янв 2022, 17:58
Раньше в закупке было очень удобно во вкладке "заказы к оплате" в самом конце можно было наблюдать итоговую сумму которую нужно оплатить по всем заказам. Я сразу знала, сколько мне нужно закинуть денег в свой кошелёк на сайте,а так приходится высчитывать. Сделайте пожалуйста в этой вкладке итоговую сумму к оплате.
30 янв 2022, 20:42
Здравствуйте! Организатор проставила в корзине статус нет товара в наличии, деньги висят. Как их вывести в кошелек?
21 июн 2022, 22:59
Новое сообщение