Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Лечим зубки

Новое сообщение
Сообщения
Всем спасибо за ответы, решили подождать до 13-14 лет, когда велезут все зубки[smile1]
8 дек 2020, 16:37
Девочки,к кому из ортодонтов обращались? Кому доверяете? Слышала,не хвалят наших врачей. Говорят, лучше сразу в Чебоксары. Подскажите, нужно скоро обратиться с детьми.
8 дек 2020, 17:32
есть тема про ортодонтов, брекеты...
БРЕКЕТЫ! и вся сопутствующая информация...
8 дек 2020, 20:55
allgo писал(а) 08.12.2020:есть тема про ортодонтов, брекеты...
БРЕКЕТЫ! и вся сопутствующая информация...

Спасибо,только может там информация устарела?
9 дек 2020, 11:09
14 летнему подростку тоже только в центрах с детской лицензией лечат? Поделитесь , кто куда ходит? Надо пару зубов подлечить
17 дек 2020, 22:36
Да везде лечат. Только предупредят, что справку для налоговой выдать не смогут.
19 дек 2020, 23:23
В сетевых стоматология и стоматологических центрах не возьмут, если у них нет лицензии.
22 дек 2020, 12:47
12ivanka писал(а) 17.12.2020:14 летнему подростку тоже только в центрах с детской лицензией лечат? Поделитесь , кто куда ходит? Надо пару зубов подлечить
в Смайле лечат детей.
22 дек 2020, 16:21
Клюква писал(а) 22.12.2020:В сетевых стоматология и стоматологических центрах не возьмут, если у них нет лицензии. А что, еще и сетевые стоматологии бывают?
30 дек 2020, 22:13
mamuska писал(а) 30.12.2020:Клюква писал(а) 22.12.2020:В сетевых стоматология и стоматологических центрах не возьмут, если у них нет лицензии. А что, еще и сетевые стоматологии бывают?
Конечно, например Смайл, Дентал и т.п.
31 дек 2020, 18:03
Недоваркова кроме ситимеда где-нибудь ещё принимает?
19 апр 2021, 20:28
В детской стоматологии кто хорошо лечит? Или все хорошие специалисты?
20 апр 2021, 13:43
А Серкова кроме детской стоматологии где-нибудь принимает?
21 апр 2021, 19:35
В детской стоматологии платный прием ведут? регистратура совсем трубку не берут
2 июл 2021, 17:12
У нас где нибудь делают аллергопробы на лекарства? Племяннику надо лечить зубы, а у него аллергия на некоторые препараты. Их послали в Чебоксары или Казань.
14 июл 2021, 14:41
Добрый день! Кто-нибудь лечил зубы ребенку под наркозом? Как впечатление? Где лечили? В Каноне сказали не делают. Только в Чебоксарах стоматология "Африка"
16 июл 2021, 14:39
yulishna.1982 писал(а):Добрый день! Кто-нибудь лечил зубы ребенку под наркозом? Как впечатление? Где лечили? В Каноне сказали не делают. Только в Чебоксарах стоматология "Африка"Мы лечили в Казани на Мавлютова (так вроде называется)) Ребенок хорошо перенес наркоз. Зубы чищу сама (из-за особенностей развития ребенка) пока все в порядке. Лечили лет 5 назад.
Сейчас и у нас лечат в ДРКБ, но только по показаниям, платно не лечат
19 июл 2021, 23:04
Моя только к одному стоматологу ходит, других врачей боится.
24 июл 2021, 16:25
Angelika писал(а):Недоваркова кроме ситимеда где-нибудь ещё принимает?+1
23 авг 2021, 16:11
Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь знает где принимает сейчас  детский стоматолог Недоваркова Л.М.?
24 авг 2021, 11:50
Kuklovvod писал(а):Добрый день! Кто нибудь лечил кариес под общим наркозом в Чебоксарах в стоматологии ВАфрике? Как все прошло?Добрый день! Подскажите, лечили ли в итоге под наркозом? Нас тоже отправляют, ребенку 1,10... 
3 янв 2022, 13:40
Добрый день! Может быть лечил кто-то деткам зубы до 3 лет без наркоза в Йошкар-Оле? Буду благодарна за инфу. Кого не спрашиваю - не берутся за передние. Предлагают в Чебоксары - под наркозом.
3 янв 2022, 13:44
Посоветуйте Хорошую стоматологию в йошкар оле или в марий эл и стоматолога 
4 янв 2022, 21:25
Мы с младшей пробовали несколько раз лечить, везде истерики. В Орхидее нам под крики насильно полечили зуб и через 2 года у него рассосались корни от неправильного лечения и он просто отвалился (впервые о таком услышала). А тут хвалили стоматолога Чернову из центра на Советской и случилось чудо! Дочь постоянно трындит "Когда идем к стоматологу? Я хочу к стоматологу!!!" Вот только у меня средств не хватает ((( сервис там отличный, но дорогой
27 янв 2022, 21:27
Лёльчик писал(а):Мы с младшей пробовали несколько раз лечить, везде истерики. В Орхидее нам под крики насильно полечили зуб и через 2 года у него рассосались корни от неправильного лечения и он просто отвалился (впервые о таком услышала). А тут хвалили стоматолога Чернову из центра на Советской и случилось чудо! Дочь постоянно трындит "Когда идем к стоматологу? Я хочу к стоматологу!!!" Вот только у меня средств не хватает ((( сервис там отличный, но дорогойСоветую сходить в стоматологию "Медента", цены дешёвле и врач супер Лебедева Юлия Витальевна. Замечательная девушка)
4 фев 2022, 02:34
Rubrum писал(а):Добрый день! Может быть лечил кто-то деткам зубы до 3 лет без наркоза в Йошкар-Оле? Буду благодарна за инфу. Кого не спрашиваю - не берутся за передние. Предлагают в Чебоксары - под наркозом.Если ещё актуально, отвечу. Младшему сыну лечили верхние передние 2 резца, начал чернеть межзубный промежуток и под десной. В течение месяца этот кариес очень быстро прогрессировал. Ребенку был 1 год 11 месяцев. Ходили к Черновой О.В. в 2 посещения. Заранее записывалась на 2 дня подряд. Первое посещение был осмотр, знакомство. Через день пошли на лечение. С мультиком пролечили, минут 20, сидел у меня на коленях, спокойно всё прошло, обрадовался подаркам после лечения - воздушный шарик, наклейки))) После лечения прошло уже 6 месяцев, всё нормально с зубами. По ценам - недёшево, да и в других частных детских стоматологиях цены примерно такие же. Но я рада, что спокойно и быстро вылечили) если лечить под наркозом, выйдет в разы дороже.
5 март 2022, 12:55
Кто-то лечил недавно пульпит детям, во сколько сие удовольствие встанет?
10 март 2022, 17:19
Сейчас даже не знаю. Давно лечили, но дорого.
3 апр 2022, 18:58
Здравствуйте. Надо удалять кисту. Кого можете порекомендовать из детской стоматологии?
11 май 2022, 17:35
Здравствуйте.Подскажите,есть в Йошкар-Оле опытный ортодонт? Предлагают лечение в Чебоксарах ребенку, может здесь найдется, посоветуйте пожалуйста.
24 июн 2022, 07:32
Новое сообщение