Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как оплатить закупку?

Новое сообщение
Сообщения
Существует более 20 способов оплаты. Подробнее можно прочитать здесь.
ред. 8 окт 2020, 08:55
Можно ли в терминале сбербанка с карты на счет перевести деньги?? Вообще каким образом класть деньги, если не могу во время в ваш офис попасть?? Не в Киви не в указанных салонах связи про сайт покупок даже не слышали.
2 март 2016, 10:02
antonovalyudmila2016 писал(а) 02.03.2016:Можно ли в терминале сбербанка с карты на счет перевести деньги?? Вообще каким образом класть деньги, если не могу во время в ваш офис попасть?? Не в Киви не в указанных салонах связи про сайт покупок даже не слышали.
Добрый день. Подробную инструкцию как пополнить кошелек Сайта Покупок через Сбербанк, вы можете найти здесь.
Через терминалы Сбербанка также можно пополнить кошелек Сайта Покупок (раздел "платежи в вашем регионе" или "другие платежи").
Оплата через Qiwi кошелек происходит следующим образом:
В способах пополнения выберите пункт "QIWI Кошелек". Введите необходимую сумму, пройдите все шаги для формирования счета, который автоматически появится в Вашем QIWI Кошельке. Оплатите этот счет в интерфейсе QIWI Кошелька, и деньги поступят на Ваш Кошелек Сайта Покупок.
2 март 2016, 10:45
Здравствуйте, я в двух заказах оплатил доставку а сейчас меня опять просят оплатить, что такое?
10 фев 2021, 23:36
kanorkin писал(а):Здравствуйте, я в двух заказах оплатил доставку а сейчас меня опять просят оплатить, что такое?Аналогично, в некоторых заказах оплата доставки до пвз произведена дважды из-за некорректной работы сайта. Как вернуть переплату? 
12 фев 2021, 06:48
Новое сообщение