Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Наше рукоделие. Совместные проекты

Новое сообщение
Сообщения
подскажите пожалуйста, куда или кому можно обратиться... хочется новый беретик украсить стразиками, паетками или еще чем-то красивым...
4 дек 2016, 20:37
Здравствуйте! Девочки кто учавствовал в закупке "Покрывало , о котором ты мечтала " Подарите пожалуйста подарочную упаковку мне -за небольшую вкусняшку. Очень надо. Люди через меня 3 покрывала заказали , а ребенок пока с офиса шел - ручки оторвались и всю упаковку изодрал . Отдавать так неудобно в дранной упаковке. Люди на подарок покупали. ,будем очень благодарны
21 дек 2016, 08:07
Девушки! хочется подарок дочке на 4 годика интерьерную куклу...видела много работ...покидайте в личку предложения по ценам и моделькам, кукла нужна к концу февраля, блондинка, с длинными волосами, со съемной одеждой, не обязательно в ботиночках...буду оч рада если кто отзовется
11 янв 2017, 10:53
vfnhtirf писал(а) 11.01.2017:Девушки! хочется подарок дочке на 4 годика интерьерную куклу...видела много работ...покидайте в личку предложения по ценам и моделькам, кукла нужна к концу февраля, блондинка, с длинными волосами, со съемной одеждой, не обязательно в ботиночках...буду оч рада если кто отзовется
Интерьерной куклы надолго ребёнку не хватит, она же не игровая!!! К тому же паричок и съёмная одежда будут дорого стоить. Тильду да, только без пуговиц и с волосами из пряжи. Если интересует пишите в личку.
20 янв 2017, 12:28
СРОЧНО !!! [smile28][smile28][smile28][smile28]

Срочно нужны портнихи (швея). Пошив мелкой продукции, точнее сказать сувениры. Оплата сразу наличными деньгами. [smile2][smile2][smile2]
Кому интересно пишите мне ЛС - отвечу всем.
P.S. - требуется срочно . [smile13][smile13][smile13][smile13]
25 март 2017, 13:33
Девочки, а кто-нибудь брал такие нитки мулине, как на фото? Если да, подскажите пожалуйста, как они по качеству, нормальные или нет. Я просто нашла их в интернете, совсем недорого, но раньше ни разу не брала такие. Хочу заняться вышивкой, только опыта большого, в этом деле нет. В данный момент подбираю материалы, поэтому буду благодарна за любые советы )
8 сент 2017, 10:21
Lololu писал(а) 08.09.2017:Девочки, а кто-нибудь брал такие нитки мулине, как на фото? Если да, подскажите пожалуйста, как они по качеству, нормальные или нет. Я просто нашла их в интернете, совсем недорого, но раньше ни разу не брала такие. Хочу заняться вышивкой, только опыта большого, в этом деле нет. В данный момент подбираю материалы, поэтому буду благодарна за любые советы )

куча комментов в сети по Гамме. По качеству они хорошие и в магазинах есть всегда. Но меня чуть-чуть бесит их внешний вид)) Переплетение.

Мне всё ж больше нравится комбинат Кирова. Просто с детства люблю это мулине.

Вывод : мулине Гамма - отличное мулине для профессиональных вышивальщиц, покупайте смело и наслаждайтесь [smile14]
ред. 18 сент 2017, 11:28


Открылся новый "Магазин рукоделия" напротив дома Союзов, бывший ТЦ "Данио" где магазин "Карнавал"
23 окт 2017, 17:37
Продам журналы для рукодельниц (в основном будут полезны тем, кто вышивает крестиком):
13 штук "Формула рукоделия" - 400 рублей;
комплект "Вышиваю крестиком" и "Susanna" - 250 рублей;
кучка "Вышитые картины", "ЛЕНА", "Diana креатив" - 300 рублей;
стопка "Вышивка крестом. Мода и модель" (редкость у нас тут) - 200 рублей.
По одному и по желанию "вот тот и этот", увы, не отдаю.
За 700 рублей могу отдать все в одни руки.



22 июл 2020, 21:24
Отдам фурнитуру для шитья, размеры на фото. за 10 фастексов шириной 2 см








5 сент 2020, 10:58
Отдам два мешка синтепона за любую шоколадку. Актуально до 20 июля, потом уезжаю.  89024337030 (вайбер вотсап).



30 июн 2021, 17:58
Новое сообщение