Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обсуждение конкурса "Леди Совершенство" 2018

Сообщения
tetka100 писал(а) 14.03.2018:Вот опять посмотрела вокруг - кругом одни леди и совершенства! [smile19][smile14]

А я просто тетка Рита Поппинс! [smile7] И на 8 Марта мне дарят только утюги и сковородки. [smile8]

(шутка, если что)
А зря фото на конкурс не отправили, уж за Вас точно бы было большущее количество голосов. Вы тут на себя наговариваете. Таких умных, всезнающих и с таким юмором дам, еще поискать надо. Не льщу, мое личное мнение.
14 март 2018, 21:06
Спасибо, милая isk1979! Стало так тепло и приятно от ваших слов, что считаю, что свой приз я уже получила. [smile19]
Насчет всезнающей -это, пожалуй слишком громко сказано. Я предпочитаю, как Сократ думать, что «Я знаю, что ничего не знаю».
Ну а без чувства юмора в нашей стране вообще не выжить. [smile7] [smile21]
ред. 15 март 2018, 00:00
Все участницы- красотки. Но больше всех понравилась- prestige171. Искренняя улыбка, искрящиеся глаза. Желаю вам победы!
15 март 2018, 00:35
До окончания голосования в конкурсе остались считанные часы. Стоп по приёму голосов назначен на 12:00, 15 марта. Всем Леди удачи!
15 март 2018, 09:54
Гапочка писал(а) 15.03.2018:Все участницы- красотки. Но больше всех понравилась- prestige171. Искренняя улыбка, искрящиеся глаза. Желаю вам победы! Спасибо Гапочка очень приятно слышать лестные слова от абсолютно незнакомых людей.[smile2][smile2][smile2].Фото было сделано месяц назад на мой День Рождение,платье брала в закупках[smile6][smile6][smile6].Живу в Кирове,могу подтвердить что голосование честное,никакой накрутки голосов нет.
15 март 2018, 12:30
isk1979 писал(а) 14.03.2018:tetka100 писал(а) 14.03.2018:Вот опять посмотрела вокруг - кругом одни леди и совершенства! [smile19][smile14]

А я просто тетка Рита Поппинс! [smile7] И на 8 Марта мне дарят только утюги и сковородки. [smile8]

(шутка, если что)
А зря фото на конкурс не отправили, уж за Вас точно бы было большущее количество голосов. Вы тут на себя наговариваете. Таких умных, всезнающих и с таким юмором дам, еще поискать надо. Не льщу, мое личное мнение.

ой.и бы за вас!![smile1]
15 март 2018, 13:23
ИТОГИ КОНКУРСА

Смотрите в новостной ленте
ред. 15 март 2018, 14:26
helenamail,какое бы у нас мега крутое сотрудничество вышло бы,если бы мы жили в одном городе!!!просто бомба!как нам не хватает вас тут[smile12],я о специалисте такого уровня,фотографа!!!еще и красивого![smile6]
16 март 2018, 10:57
Теперь как и обещала, свои предпочтения, ибо раз обещала-пишу,человек слова я. Ну и так как есть куча красоток: свадебные, будущие мамочки, спортивные, селфи и т.д., а победительница в интересном положении, то выделю таковых: и это это только вот эти милашки:
hodko87[smile6],nastyapanova59[smile6],anna7498[smile6]
Большое спасибо всем проголосовавшим за нас!!![/spoiler]
Ничего личного-просто факт,всем удачи!!!Особенно реально красивым участницам,которых не оценили и их тут много,что несомненно радует[smile1].
ред. 16 март 2018, 20:25
Новое сообщение